Наиболее читаемые
Всем привет! , посещений 391Обратная сторона агитации или фанаты ГВ, посещений 387
Round Robin, посещений 378
Просто спокойное настроение, немного грустно, ну и что?, посещений 376
Есть ли у кого друзья-мужчины?, посещений 370
Новость))), посещений 357
Хочется чаще быть вместе..., посещений 353
Фитбол, посещений 350
Ручные детки. Приучать или нет?, посещений 348
Диета., посещений 343
Некоторые рассуждения...
Так, ну сегодня я чувствую себя беременной процентов на 80... На 100 - это ваще капец!!! Тошнит только первую половину дня слава Богу. А то как
…Обратная сторона агитации или фанаты ГВ
Вот подумала недавно и все времени не было записать...
Много информации в интернете о грудном вскармливании и уже все кому интересно
…


2009-2026. Все права защищены.